4. Длина прямоугольника 20 см, а ширина 12 см вычислитеего периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Пошаговое объяснение:

1) 20*2+12*2=64 (см) периметр

2) 20*12=240 (см²) площадь