Спростіть виираз (1 - sin^2 a)*tg^ 2 a


Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Разиля.

(1- sin^2⁡a ) * tg^2 a = cos^2⁡a* sin^2⁡a/cos^2⁡a = sin^2⁡a