Бригада должна отремонтировать участок дороги длиной 900 м. За первую неделю было выполнено 35%

всей работы. Сколько метров дороги осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Ксюша.

Ответ:

585 м

Пошаговое объяснение:

1) 100 - 35 = 65 % - осталось

2) 900 * 0.65 = 585м

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900*35%:100%= 315 м дороги за первую неделю

900 - 315=585 м осталось отремонтировать