Бригада должна отремонтировать участок дороги длиной 600м. За первую неделю было выполнено 75% всей

работы. Сколько метров дороги осталось отремонтировать? 1) 525 м 2) 450 м 3) 150 м 4) 8 м

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600 м - 100%

Х м - 75%

х=(600*75):100=450 м отремонтировали

600-450=150 м осталось отремонтировать