Бригада должна отремонтировать участок дороги длиной 600м за первую неделю было выполнено 75

процентов всей работы. Сколько метров дороги осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
1)600:100×75=450(м)-отремонтировали за 1 неделю.
2)600-450=150(м)-осталось отремонтировать.
Ответ: 150 метров.
Отвечает Бектазина Айгуль.
600:100=6
75*6=450
600-450=150
ответ 150
---------------------------------------
       всё