Найди значение выражения 46y−19y+17y−27при y = 5.Ответ: значение выражения при y = 5 равно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44у - 27 = (44*5) - 27

220 - 27 = 193

Отвечает Шишкова Даша.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

230-95+85-27= 193