После уроков в школе Юра 1 час отдыхает: 40 минут он играет в футбол с ребятами, а остальное время

катается на велосипеде. Сколько времени Юра катается на велосипеде. Краткую запись пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

20 минут катается на велосипеде

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

60-40=20 минут

Отвечает Тлевасов Никита.

Ответ:

Отдых: 60 мин

Футбол:40 минут

Велосипед:?

Вопрос:сколько времени Юра тратит на Велосипед?

60-40=20(мин)