Розв’яжіть рівняння : а) 4/9 - х = 1/18 ; б) (х - 5/6 ) - 0,2 = 11/3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.

Ответ:

a) 4/9 - 7/18=1/18

б) (47/10 - 5/6 ) - 0,2 = 11/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорокин Петр.

a) 4/9 - 7/18=1/18

б) (47/10 - 5/6 ) - 0,2 = 11/3