СРОЧНО ЖДУ 20 МИН ДАЮ 20 балов !!!Задание 1 Какие из обыкновенных дробей 1/2, 1/3, 7/15, 6/25,

5/16 можно представить в виде конечной десятичной дроби?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можно представить такие дроби:

1/2=0.5

6/25=24/100=0.24

5/16=3125/100000.3125