Приведите дроби к новому знаменателю 11/16 к 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

11/16 = 55/80.

Пошаговое объяснение:

11/16 = (5•11)/(5•16) = 55/80.