239-24:8+32×7 с перва какие действие нужно делат


Ответы на вопрос

Отвечает Черёмный Артём.

Ответ:

24:8=3

32×7=224

239‐3=236

236+224=+460

Отвечает Кот Вика.

Ответ:

24:8=3

32*7=224

239-3=236

236+224=460

Ответ:460

Пошаговое объяснение: