Укажите среди данных произведений наибольшее : 1) 239*4*25 2)239*20*4 3) 10*239*12 4) 239*10*12


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Егор.
1)239*4*25=23900
2)239*20*4=19120
3)=4) 239*10*12=28680 является наибольшим