8) 239×47 + 239×52 - 139×99; помогите пожалуйста дам 50 баллов239×47 + 239×52 - 139×99нужно

упростить выражение. помогитеПОЖАЛУЙСТА.!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дэн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.

239 * (47 + 52) - 139 * 99 = 239 * 99 - 139 * 99 =

99 * (239 - 139) =

99 * 100 = 9900

Отвечает Сакулина Вера.

Ответ:

9900

Пошаговое объяснение:

239×(47+52)-139×99-139×99=99×(239-139)=99×100=9900