Вырази в кубических сантиметрах: 1.1 м³ = см³.2. Вырази в кубических сантиметрах: 15 дм³ = см³.3.

Вырази в кубических дециметрах: 20000 см³ = дм³.

Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.

Ответ:

1.   100*100*100*6=6000000 см3. 2. 10*10*10*14=14000 см3. 3. 0,1*0,1*0,1*5000=5 дм3.

2.  1 дм = 10 см 1 дм³ = 1000 см³ 15 дм³ = 15 * 1000 = 15000 см³.

3.   2000см³

Пошаговое объяснение: