7,4•100 + x 10 = 1440;x: 100 - 7,85 = 12,375;​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

1)740+х 10=1440

х 10=1440-740

х 10=260

х=260:10

х=26

2)х:100-7.85=12,375

х:100=12,375+7,85

х:100=20,225

х=20,225×100

х=2022,5