Решите пожалуйста пример -4 2/5*5/11=​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

 - 4 \frac{2}{5}  \times  \frac{5}{11}  =  -  \frac{22 \times 5}{5 \times 11}  =  - 2