Ширина прямоугольника 7 см а длина на 6 см больше Найди периметр и площадь прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

S= 91см²

P=40см

Пошаговое объяснение:

7+6=13

13×7=91

13+7×2=40

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

7 см + 6 см = 13 см - длина прямоугольника

P = (7 см + 13 см) * 2 = 40 см

S = 7 см * 13 см = 91 см

Пошаговое объяснение: