Найти объем железной детали массой 15 кг (р железа=7800кг/м³).СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Ответ:

формула V=m/p V=15/7800=0,00192307692м^3

Объяснение:

формула все правильно но здесь что та не так в состояние