Математическая разминка В кармане у Коли монеты звенели,Когда он бежал, они песенку пели.По 10

рублей 6 было монет.40 рублей ушло на обед.За 8 рублей линейку купил,10 рублей друзьям одолжил.Осталась в кармане лишь самая малость.Сколько денег у Коли осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтых Элла.

Ответ:

2 рубля.................

Отвечает Тихова Алина.

Ответ:осталось 2 рубля

Пошаговое объяснение: 60-40=20-8=12-10=2