Вычислите: (2/7)²(2/3)³(1/5)³(3 1/3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Аполлинария.

Пошаговое объяснение:

Ответ на фотографии.!!!!


Отвечает Шевченко Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/7)^2=4/49

(2/3)^2=4/9

(1/5)^2=1/25

(3 1/3)^2=(10/3)^2=100/9=11 1/9