1. Найди значение выражения.(65 784 * 7 – 32 568) +2 564:2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чунчель Алена.

Ответ: 429202

Пошаговое объяснение:

1) 65784 × 7 = 460488

2) 460488 - 32568 = 427920

3) 2564 : 2 =1 282

4) 427920 + 1282 = 429202