Cos (2x-\pi )=корень из 2 /2


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.

Ответ:

X=π²k , K⊂z

Пошаговое объяснение:

cos (\frac{2x}{\pi } )=\sqrt{1}\\\\cos (\frac{2x}{\pi } )=1\\\frac{2x}{\pi } =2\pi k, k⊂z