Каток прямоугольной формы на котором мишка и дениска занимались фигурным катанием длиной 22метра а

шириной 10метров найти пнриметор прямоугольника без умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.
(10+22)+(10+22)=64 м- периметр катка
Отвечает Юшкевич Данила.
10+10+22+22=64(м)-периметр- катка