Реши уравнение: 4/7 × x = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:

x= 1-4/7

x=3/7

Правильно поставь лучший ответ пж

Отвечает Сейтова Динара.

4/7*х=1

Х=7/7:4/7

Х=7/7*7/4 или 7*7/7*4

Х=7/4

Х=1. 3/4

У меня самый правильный ответ пожалуйста поставь лучший ответ