Найдите обем куба,ребро которого равно 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.

Ответ:216

Пошаговое объяснение: Vкуба=a^3

6^3=216

Отвечает Хідюк Максим.

Ответ:

216см²

Пошаговое объяснение:

Поскольку ребра у куба одинаковые, то:

6*6*6=216см²