3 Реши задачу.Один мастер изготовил 760 деталей, а другой, при той женорме выработки в день 520

деталей. Сколько дней работалкаждый мастер в отдельности, если второй мастер работална 6 дней меньше?можно УСЛОВИЕ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулятьева Софочка.

Ответ:

760-520=240:6=40

Пошаговое объяснение:

Дано

I-760Шт

II-520шт

II=х-6 дней

I=x дней

Решение

760÷40=19(д.)1 мастер

520÷40=13(д.)2 мастер

Ответ:19 дней 1 мастер, а 2 мастер 13 дней.