Один мастер изготовил 760 деталей, а другой, при той же норме выработки в день 520 деталей.

Сколько дней работалкаждый мастер в отдельности, если второй мастер работална 6 дней меньше?С КРААААААТКИМ УСЛООООВИЕММММ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:760-520=240:6=40

760÷40=19(д.)1 мастер

520÷40=13(д.)2 мастер

Ответ2:19 дней 1 мастер,а 2 мастер 13 дней.

Пошаговое объяснение:

                                                !!!ВНИМАНИЕ!!!

Данный ответ не принадлежит мне и я не забираю на него авторские права, я просто делюсь этим ответом т.к. он более верный чем другие, прошу любить и жаловать автор этого ответа "kisellubov21", а на этом я пожалуй закончу, спасибо если ты это прочитал(-а), надеюсь претензий ко мне не будет. Всё...