Найдите периметр равностороннено треугольника со стороной 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

так как это равносторонний треугольник то его стороны равны то получается что периметр равен 3а то есть это \frac{5}{12} *3 =\frac{15}{12} =1\frac{3}{12}=1\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

по моему всё