Найди значение выражения (4−x)2−x(x+2), если x=45. Ответ запиши в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.

Ответ:

8-2x-x^2+2x= x^2+8=1681+8=1689