Вычислить рациональным способом48 +2.48.18 +18?482 -182​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

48²-2*48*18+18²/48²-18²=(48-18)²/(48-18)(48+18)=48-18/48+18=

=30/66=10/33

Пошаговое объяснение: