Найдите значение выражения:2503 · 85 + (100 000 - 1975) =? ответьте первый ответ зделаю лучшим​


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

Ответ:

2503 · 85 + ( 100 000-1975 ) = 212755 + 98025 = 310780