Найти стороны параллелограмма если его периметр равен 42 см и одна его сторона на 5 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнова Даша.

Ответ:

8 и 13

Пошаговое объяснение:

42-10=32

32/4= 8

8+5=13