Длина прямоугольника 46 см это больше чем ширина 12 см Найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

Длина а=46 см

Ширина b=46-12=34 cм

Р=2(а+b)=2(46+34)=2×80=160 cм

S=a×b=46×34=1564 cм^2

Ответ : Р=160 см S=1564 cм^2