(4целых 3/8-3целых 9/16)* (1целая 1/13)Пожалуйста, помогите!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

1 /6 так как с -

Пошаговое объяснение:

1/6 получается ответ

Отвечает Slobozhan Misha.

Ответ:  7/8.

Пошаговое объяснение:

(4  3/8-3  9/16)* (1  1/13) = (4 6/16 - 3 9/16) * 14/13 = (16+6-9)/16  *14/13 =

= 13/16 * 14/13 = 14/16 = 7/8.