Укажи размер сторон прямоугольника если его площадь 12см в квадрате а периметр 26см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Длина - 12 см, а ширина - 1 см

Решение - Длина 12см ; Ширина 1 см,. Площадь = 12*1=12 см квадратных, Периметр = (12+1)*2=26 см

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

новерное 26- 12=14

Пошаговое объяснение:

вроде так