луч света падает на плоскую границу двух сред. Угол падения равен 50°, угол между отраженным лучом

и преломленным 120° Чему равен угол препомления

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

10°

Объяснение:

90-50=40.    120-40=80.    90-80=10°