18÷3(5-4+1)поможіть рішити задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

Перша дія в дужках:( 5-4+1)=2

Друга дія: 18/3= 6

Третя дія: 6*2= 12