Поможіть пж рішити х Х+х-4+2=164. Срочно поможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Редька Олександр.
Відповідь:

Покрокове пояснення:х+х-4+2=164 2х=164+4-2
2х=166
х=83

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х-4+2=164

2х=164+4-2   - при переносе на другую часть меняем знак

2х=166

х=166:2

х=83

Ответ:83