Найдите значение выражения x — 4(х-13) при х=7.СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.

Ответ:

x — 4(х-13)=х-4х+52=52-3х

при х=7., 52-3х=52-3*7=52-21=31