При яких значеннях змінної х справджується рівність (3, 9х-0, 13) (-8, 1х+0, 9) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,9х - 0,13)(-8,1х + 0,9) =0

фактически это решение уравнения в отрезках

3,9х - 0,13 = 0  ⇒  х = 1/30

-8,1х + 0,9 = 0  ⇒  х =  1/9

ответ

х₁ = 1/30

х₂ =  1/9