950-x=174•5 помните пжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Илья.

Ответ:

950 - x = 174 \times 5 \\ 950 - x = 870 \\  - x = 870 - 950 \\  - x =  - 80 \\ x =  - 80 \div  - 1 \\ x = 80