4. Вычислите, используя ответы первых примеров.950 — 430720 - 350340 - 170950 — 428720 - 347340 -

168530 - 280 = 250Больше на 1 единицу 530 - 279251-530 - 277Больше на 3 единицы253- 530 - 275Больше на 5 единиц255-950 – 426720 – 346340 - 165950 – 424720 - 349340 - 167​

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

950-430=520

720-350=370

340-170=170

950-428=522

720-347=373

340-168=172