Какое выражение соответствует решению данной задачи: За 5 билетов в театр заплатили 950 рублей, а

за 6 билетов в цирк 840 рублей. На сколько рублей билет в театр стоит дороже билета в цирк? 1)950 ∙ 6 - 840 ∙ 5 2)950 : 5 - 840 : 6 3)950 ∙ 5 + 840 ∙ 6

Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.

Ответ:

Под цифрой 2)

Пошаговое объяснение:

950:5-840:6=

190-140=50 рублей разница

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:на 50 р

Пошаговое объяснение:950:5=190стоит 1 билет

840:6=240 240:190=50р