Постройте график уравнения:а)0,5у-х=1б)1,2х=-4,8в) (х+у)-(х-у)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

А) 0.5у-х=1

5у-10х=10

- 2х+у=2

2у-у=-2