Найдите 2cosa , если sina/2=-0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гульпа Юрій.

Ответ:

0.04

Пошаговое объяснение:

2сos a= 2(1-2sin²a/2)=2*(1-2*0.49)=0.04