SiO2+H2O=, Cl2O7+ H2O=, CO2+H2O, B2O+ H2O, Rb2O+H2O=, ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.

Ответ:

SiO2 + H2O = H2SiO3

Cl2O7 + H2O = 2HClO4

CO2 + H2O = H2CO3

B2O + H2O = H3BO2

Pb2O + H2O = 2Pb(OH)2