Женя может собрать пазл за 6 часов,а руслан за 12 часов.за сколько часов они собирут пазл вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясакова Маша.

Ответ:4 часа

Пошаговое объяснение: Женя за один час собирает 1/6 паззла, руслан за час делает 1/12 паззла . 1/6 + 1/12 = 3/12 = 4 часа понадобится, чтоб совместно собрать паззл

Отвечает Толегенова Алия.

Ответ:

1/6+1/12=3/4=4часа

Пошаговое объяснение: