Оля отдала за покупку игрушек 48,2 рубля, а её сестра Яна за покупку своих игрушек 0,3 раза больше.

Сколько стоит вся покупка сестёр​

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатов Жаныс.

Ответ:

62.66

Пошаговое объяснение:

Сестра отдала 48.2×0.3=14.46, то общая покупка будет 62.66

Отвечает Кондиров Даниил.

Ответ:

62,66 рублей

Пошаговое объяснение:

Оля отдала -- 48,2 рубля,

Яна -- 0,3 раза больше.

Вся покупка --?

1). 48,2×0,3=14,46 рубл.

2) 48,2+14,46=62,66 рубл.