Руслан и Райтис за конфетами потратили равные суммы денег. Руслан покупали конфеты, которые

платят по 5 центов за штуку, но Райтис покупали более дешевые конфеты, которые платят 4 центов за штуку. Поэтому Райтис получил по 3 конфеты больше, чем Руслан. Как кон- fekšu каждый из мальчиков купил? 5 центов/шт. 4centi/шт. Четыре Проверки для каждого из трех приведенных ответов и объясняет, почему это правильно или ложь! 1) Руслан 9, Райтис 12; 2) Руслан 8, Райтис 10; 3) Руслан 12, Райтис 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Vrzheshch Olga.

Ответ:

Правильный ответ 3

Пошаговое объяснение:

15 > 12 на 3, т.к. 15 - 12 = 3

12*5 = 60

15*4 = 60

получились равные суммы денег и у Райтиса на 3 конфеты больше