Помогите найти производную (7x^4-2x^3-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.

f(x) = 7x^4-2x^3-10\\f'(x) = 7*(4x^3)-2*(3x^2)=28x^3-6x^2